Корзина
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:30 ближайшего рабочего дня (завтра, 29.06)

+380 (97) 433-41-41
ул. Кузнецова, 7, 04080, Киев, Украина
ЗООТАЙМ - магазин зоотоваров

Отзывы о компании Зоотайм

  • Андрій К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Оксана П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ірина Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Юлія Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказ доставлен быстро, за подарочек большое спасибо, продавца рекомендую!!!💙💛🥰🥰

  • Тетяна Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Каріна О.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Хороший продавець, все швидко та якісно, +подарунок

  • Тетяна Р.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Тетяна Х.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все чудово,як завжи!Дякую!

  • Валентина М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Константин Ц.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Редактирую свой отзыв, пишу как есть: Заказывал 2 упаковки лекарств от блох для кошки, и печеньки для нее же(лакомство).Получил заказ очень быстро в отделении розетки.юа.Перед этим продавец связался со мной и уточнил заказ.Приятным бонусом было кофе в подарок, но был и минус: в одной из упаковок не хватало одного шприца(в упаковке по 3 шприца,герметично запаянная упаковка).После оставленного отзыва продавец связался со мной и попросил прощения, уверяв что это не его вина, и что отправит ещё один шприц за свой счёт, но попросив чтоб в следующий раз производил распаковку товара на видео съёмку для того чтоб он мог доказать поставщику недокомплект товара.Разумеется я был не против, я оставил свои данные через Вайбер и уже вечером был ТТН на новую почту .На почте не пришлось платить ни копейки, продавец все хорошо упаковал и в подарок снова положил кофе-безумно приятно!как вывод могу сказать что продавец очень честный, вежливый.Когда придется что то заказывать для кошки , буду заказывать только у него!Рекомендую продавца.Моя оценка 10/10. П.С. во второй посылке с кофе была упаковка ни с 1 а с 3 шприцами, что очень порадовало нас, и в свою очередь только подтвердило честность и качество услуг продавца.